Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Район Фоменко, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 151 785 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 56/49/6
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ КУРОРТА КИСЛОВОДСК
ПРОДАЁТСЯ
Тёплая уютная квартира
О квартире:
2-х комнатная на 3/5 этаже
Комнаты раздельные
Лоджа и балкон застеклённые
С раздельным санузлом
Вода, свет, газ, отопление, горячая вода центральное
Заезд во...

Кисловодск, Рынок, Крутая дорога ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 254 385 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 57/40/8
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

Недалеко от центра
Г. Курорта Кисловодск
ПРОДАЁТСЯ
Хорошая 2х комнатная квартира
На 2 этаже 5 этажного дома
С евро ремонтом
Со всеми удобствами
И мебелью
Тёплые полы обложенные из керамогранита
Лоджия разделена и застеклённая...

Кисловодск, пос.Нежинский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 300 000 ₽
  • За кв. м.: 145 205 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 36,50/18/9
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в пос. Нежинском

-Квартира 36м²
-Находится в экологически чистом районе
-коммуникации все центральные, отопление и горячая вода индивидуальные и оформлены
-находится на 5 этаже 5 этажного дома

Инфраструктура...

Кисловодск, Бермамыт, Фрунзе ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 200 000 ₽
  • За кв. м.: 146 666 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Нет
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 15/11/3
  • Этажность: 1 / 1

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpедлагaeтся к покупке ОДНОКOМHАTНAЯ KВАPТИPA ВО ВТОРОЙ КУРОРТНОЙ ЗОНЕ КИСЛОВОДСКА.
O КВАРТИРЕ:
- общая плoщaдь 15 м2;
- расположена в закрытом общем дворе на несколько квартир, вход отдельный;
- к квартире прилегает мансардное большое...

Кисловодск, Курортная зона, Кирова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 204 081 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 49/32/8
  • Этажность: 2 / 5
Продаётся 2х комнатная квартира с евро ремонтом с обстановкой.
Код объекта 7017.

Кисловодск, Курортная зона, Куйбышева ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 600 000 ₽
  • За кв. м.: 173 684 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 38/20/9
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка
Продаётся 1а комнатная квартира кирпичном доме 45

Кисловодск, Рынок, Кутузова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 700 000 ₽
  • За кв. м.: 168 490 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 45,70/30/7
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка
В продаже двухкомнатная квартира в районе медколледжа Кирпичный теплый дом, второй удобный этаж
Выполнен капитальный ремонт с заменой коммуникаций и окон
Все необходимое в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, супермаркет в доме, медколледж...

Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 600 000 ₽
  • За кв. м.: 193 103 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 29/17/7
  • Этажность: 2 / 5
Продается 1 комнатная квартира . На против 15 школы. Состояние среднее. Документально готова к продажи.

Кисловодск, Рынок, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 100 000 ₽
  • За кв. м.: 180 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 45/28/6
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!
Двухкомнатная квартира в районе центрального рынка:
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
* Квартира состоит...

Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 300 000 ₽
  • За кв. м.: 188 636 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 44/29/7
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка
Срочно продаётся 2х комнатная квартира. Комнаты раздельные остаётся мебель и техника.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи