Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 200 000 ₽
  • За кв. м.: 191 666 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 48/30/6
  • Этажность: 2 / 5
Продается 2-х комнатная квартира с евро ремонтом и мебелью. Малосемейка. Документально готова к продажи.

Кисловодск, Курортная зона, Лермонтова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 500 000 ₽
  • За кв. м.: 169 172 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 26,60/14/12
  • Этажность: 2 / 2

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагaется к покупке ОДНОКОMНAТHАЯ КВАPTИРA В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ КИСЛОВОДКА.

O KВАРТИРЕ:
- общая площaдь 26, 6 м2 (без учёта балкона, он площадью 5, 3 м2);
- просторная и светлая комната с выходом...

Кисловодск, Гастроном, Артема ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 154 545 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 44/25/6
  • Этажность: 1 / 1
Продается 3/4 доли в 2 комнатной квартире с отдельным входом и со своими удобствами. Состоит из 2 смежно-раздельных комнат, кухни и санузла (33м2). Сделан косметический ремонт. Так же к квартире...

Кисловодск, Курортная зона, Чкалова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 500 000 ₽
  • За кв. м.: 201 863 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Нет
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 32,20/24/5
  • Этажность: 1 / 1

Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.
О КBAРТИPE:
- oбщая плoщaдь 45 м2;
- свой отдельный двор 1, 5 сотки, мангальная зона;
- все коммуникации центральные, отопление индивидуальное.
О РАЙОНЕ:
- удобная транспортная развязка...

Кисловодск, Красивой, Набережная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 300 000 ₽
  • За кв. м.: 138 333 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 60/40/9
  • Этажность: 1 / 5
Срочно продается 3-х комнатная квартира . С ремонтом мебелью и техникой. Отдельный вход. Прямо возле 17 школы. Документально готова к продаже. Только наличный расчет. Код объекта 6887.

Кисловодск, Въезд, Окопная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 500 000 ₽
  • За кв. м.: 155 737 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 61/33/15
  • Этажность: 6 / 14
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме
Индивидуальное отопление
Средний этаж
Выполнена стяжка пола и частично оштукатурены стены
Все необходимое для комфортной жизни есть рядом
Код объекта 6293.

Кисловодск, сан.Москва, Декабристов ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 100 000 ₽
  • За кв. м.: 175 838 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 74,50/63/10
  • Этажность: 2 / 5
Уникальное предложение! В районе сан.Москва в монолитно-кирпичном доме продаются на втором этаже 3 студии с евроремонтом общей площадью 74 кв.м. -
готовый бизнес для посуточной сдачи с клиентской базой. Стены...

Кисловодск, Рынок, Горького ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 500 000 ₽
  • За кв. м.: 280 797 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 55,20/40/6
  • Этажность: 3 / 3
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

Срочно продаётся 3-ёх комнатная квартира в центре солнечного города Курорта Кисловодск

В квартире только сделан ремонт, мебель новая.
Сама квартира уютная, светлая, тёплая и комфортная
Подключён Вай-Фай
Раён очень тихий, спокойный
-Квартира 56м²...

Кисловодск, Квадрат, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 37 000 000 ₽
  • За кв. м.: 125 423 ₽
  • Кол. ком.: 7
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 295/0/0
  • Этажность: 1 / 5
Продается нежилое помещение под хостел или номера. Все коммуникации центральные. Площадь 295 кв. м.
3-фазное питание.
9 раздельных помещений.
Сан/узел совмещённый, есть возможность еще добавить как минимум три сан/узла.
Кухня.

Две входные группы.
В...

Кисловодск, Курортная зона, Нелюбина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 700 000 ₽
  • За кв. м.: 93 055 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 72/42/10
  • Этажность: 1 / 1
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в общем дворе общей площадью 72 кв.м.
В квартире выполнен ремонт во всех комнатах кроме кухни, и сан/узла.
Мебель остается частично.
Так же к...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи