Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Оранж, Калинина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 128 113 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 56,20/28/11
  • Этажность: 5 / 5
Пpeдлагaeтся к пoкупкe ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРTИРA В СПАЛЬНОМ РАЙОНE.

O KBAPТИРЕ:
- oбщaя площaдь 56, 2 м2;
- квартира светлая, видовая;
- кухня 12 м2. Комнаты раздельные, выходят на разные стороны дома - во двор...

Кисловодск, Квадрат, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 16 900 000 ₽
  • За кв. м.: 194 252 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 87/60/17
  • Этажность: 9 / 9
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

В районе Квадрата продается 2-комнатная квартира 87 кв.м. с дизайнерским ремонтом, 9/9 эт. Дом кирпичный 2012 года постройки. Индивидуальное отопление.
2 лоджии с шикарными видами на обе стороны дома.
В квартире остается...

Кисловодск, Въезд, Римгорская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 700 000 ₽
  • За кв. м.: 214 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 50/36/10
  • Этажность: 3 / 3
  • Проект: Новостройка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается 2-комнатная квартира в живописном районе города Кисловодска. Новый дом. Индивидуальное отопление. Квартира в отличном состоянии. Развитая инфраструктура. Двор благоустроенный. Есть место для стоянки машины и детская площадка.

Интересующие вопросы по...

Кисловодск, Курортная зона, Гагарина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 100 000 ₽
  • За кв. м.: 184 895 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Нет
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 38,40/27/5
  • Этажность: 1 / 2
Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ
О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 38, 40 м2;
- двор общий.
- квартира без ремонта, что позволит сделать все по своему вкусу.
- сан. узел надо будет...

Кисловодск, Квадрат, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 240 000 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 50/35/8
  • Этажность: 9 / 12

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся 2-х комнатная квартира, 50 кв.м., в одном из самых лучших районов города Кисловодска.
9 этаж, красивый вид из окна.
Комнаты раздельные, санузел совмещённый.
В квартире тёплый пол, гардеробная, панорамные окна, которые...

Кисловодск, Минутка, Победы пр-т.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 37 000 000 ₽
  • За кв. м.: 352 380 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 105/50/30
  • Этажность: 9 / 13
В районе Минутки в новом ЖК Звезда продается 2-комнатная квартира 105 кв.м. с дизайнерским ремонтом. 9/13 эт. 1 пассажирский лифт.
Закрытая территория, детская площадка, подземная парковка + открытая парковка во дворе

Кисловодск, Курортная зона, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 600 000 ₽
  • За кв. м.: 253 846 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 26/15/5
  • Этажность: 2 / 2
  • Проект: Долевая собственность
Купите квартиру под готовый бизнес!

Универсальное предложение для проживания, отдыха и под сдачу.
Однокомнатная квартира рядом с парком, район санатория "Москва".
Все удобства, состояние полностью жилое, просторная комната с высокими потолками. Частично остаётся...

Кисловодск, Въезд, Набережная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 100 000 ₽
  • За кв. м.: 139 655 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 58/40/13
  • Этажность: 5 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Срочно продается 2-х комнатная просторная квартира в новом доме с хорошим ремонтом(мебель остается частично). Высокие потолки, просторная кухня. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и...

Кисловодск, сан.Москва, Декабристов ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 294 117 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 51/30/15
  • Этажность: 3 / 3

Пpедлaгаeтcя к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ KBAРTИРA B KУPOPТНОЙ ЗOHЕ.
О КBАPTИРЕ:
- oбщaя плoщaдь 51 м2;
- oтличное влoжениe для бизнеcа (cдаётся поcутoчнo бeз пpоcтoев);
- окна выxодят нa улицу и во двор;
- кoмнаты раздельные....

Кисловодск, Район Фоменко, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 800 000 ₽
  • За кв. м.: 156 756 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 37/20/9
  • Этажность: 5 / 5

Пpедлaгаeтcя к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ KBAРTИРA УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ.
О КBАPTИРЕ:
- oбщaя плoщaдь 37 м2;
- состояние - предчистовая отделка, в комнате натяжные потолки. Квартира светлая, уютная;
- в квартире есть гардеробная, санузел - совмещённый....
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи