Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 202 380 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 42/22/10
  • Этажность: 8 / 9
Продается очень уютная 1-комнатная квартира 42 кв.м. в Центре. Кирпичный дом, 8/9 этаж. Евроремонт, потолки 3, 2. Большая кухня со встроенной техникой, просторный совмещенный санузел, большой балкон, широкий коридор с...

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 700 000 ₽
  • За кв. м.: 152 542 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 17,70/8/5
  • Этажность: 2 / 5
Предлагается к покупке однокомнатная квартира в малосемейном общежитии.
Квартира после ремонта.

Кисловодск, Манго Фреш, Замковая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 400 000 ₽
  • За кв. м.: 210 961 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 96,70/69/19
  • Этажность: 7 / 9
Пpодaeтcя уютная и прoсторная тpеxкомнaтнaя квартиpa в тиxом cпaльнoм paйоне с paзвитой инфpaструктурой, с прекраcным видoм на Боpгустaнcкий хрeбет и гору кольцo, фoрелевое xoзяйcтвo с oднoй сторoны и видом нa...

Кисловодск, Район Фоменко, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 000 000 ₽
  • За кв. м.: 183 246 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 38,20/14/10
  • Этажность: 7 / 9
В продаже квартира в новом доме
Индивидуальное отопление, теплый пол
Отличное месторасположение, рядом есть все необходимое

Кисловодск, Курортная зона, Гагарина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 900 000 ₽
  • За кв. м.: 194 117 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 51/28/7
  • Этажность: 2 / 3
  • Проект: Старый фонд
Продаётся 2-х комнатная квартира в курортной зоне.
Общая площадь 51 кв. м., балкон 6 кв. м. Высота полотка 3, 5 м. Все удобства.
Индивидуальное отопление, все остальные коммуникации централизованные.

Кисловодск, Курортная зона, Чкалова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • За кв. м.: 157 894 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 57/35/10
  • Этажность: 2 / 2
Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в центре курортной зоны Кисловодска!
Общая площадь 57м2 по документам. Две изолированные комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел.
Ремонт косметический, состояние жилое. Отличный вариант для сдачи посуточно.
Все коммуникации...

Кисловодск, пос.Аликоновка, Бригадная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 700 000 ₽
  • За кв. м.: 123 333 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 30/13/6
  • Этажность: 1 / 1
Продается 1-комнатная квартира в быстро развивающемся районе города Кисловодска.Квартира без долей и обременений, никто не прописан. Есть отдельный дворик с заездом для машины, можно сделать мангальную зону. Есть отдельно стоящий...

Кисловодск, сан.Москва, Жуковского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 214 285 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 70/50/6
  • Этажность: 1 / 5
В районе сан. Москва продается 4-комнатная квартира 70 кв.м. на высоком первом этаже кирпичного дома. Косметический ремонт. Есть лоджия.

До Курортного бульвара 10 минут пешком. Прекрасная инфраструктура - остановка, школа, садик,...

Ессентуки, Центр, Фрунзе ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 200 000 ₽
  • За кв. м.: 258 333 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 24/16/5
  • Этажность: 1 / 2
В Ессентуках у входа в Парк продается уютная евростудия 24 кв.м. 1/2 эт. Дом кирпичный, отопление форсункой (облицована камнем, регулируется) - квартира очень теплая. окна выходят во двор.
В квартире сделан...

Кисловодск, Въезд, Победы пр-т.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 400 000 ₽
  • За кв. м.: 168 421 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 38/19/12
  • Этажность: 5 / 16
В районе Въезда продается светлая 1-комнатная квартира 38 кв.м. с большой кухней. 5/16 эт. Отличный косметический ремонт. В прихожей вместительная кладовка.
Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Рядом набережная.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи