Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Курортная зона, Чернышевского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 300 000 ₽
  • За кв. м.: 153 658 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 41/24/6
  • Этажность: 1 / 1
Продается 2-х комнатная квартира в парковой зоне. Отдельный вход. Индивидуальное отопление.

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 400 000 ₽
  • За кв. м.: 186 206 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 29/11/4
  • Этажность: 1 / 5
Продается помещение свободного назначения. Документально готова к продажи. Все удобства. Отдельный вход. Рынок

Кисловодск, сан.Москва, Железноводская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 129 629 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 108/70/12
  • Этажность: 5 / 5
продаётся квартира 5 этаж, нет перегородок

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 250 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 50/40/8
  • Этажность: 2 / 5
Продается
Трех комнатная квартира с евро ремонтом
Квартира евро трешка. с балконом.
Свежий дизайнерский ремонт
На 2 этаже 5 этажного дома.
Парковка во дворе.
Парк находится не далеко в пешей доступности.
Подходит как для сдачи так...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 202 985 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 33,50/20/8
  • Этажность: 3 / 3
Продается 1-комнатная квартира в новом доме. Тёплая уютная квартира, с хорошим ремонтом, мебель по договоренности. Красивый вид и чистый воздух будут приоритетом покупки.
Рядом расположено Березовское ущелье. Магазин продуктовый. Автобусная остановка...

Учкекен, Малокарачаевский, Шоссейная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 600 000 ₽
  • За кв. м.: 128 571 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 28/16/6
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка
Продаётся 1ком.квартира в центре Учкекена.
Тёплая уютная квартира с ремонтом, имеется застеклённый балкон, пластиковые окна и металлическая дверь. В подъезде проведён
свежий ремонт.Дом кирпичный, расположен
рядом с трассой, Во дворе...

Кисловодск, сан.Москва, Железноводская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 000 000 ₽
  • За кв. м.: 139 211 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 43,10/25/6
  • Этажность: 2 / 5
продаётся квартира на 2 этаже 43.1.кв.м. перегородки есть.
свет, вода, канализация есть.
газ внутренний, внешний работает.
свежие тех условия, проект есть.

Кисловодск, Красивой, Жмакина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 300 000 ₽
  • За кв. м.: 170 270 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 37/17/10
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка
Срочная продажа !!! Продается 1-комн. кв в доме улучшенной планировки на 4 таже.Район с развитой инфрастуктурой, рядом магазины , мини- рынок.школа, детский сад.Квартира в хорошем доме с выходом окон во...

Кисловодск, Минутка, Главная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 800 000 ₽
  • За кв. м.: 227 390 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 38,70/17/10
  • Этажность: 1 / 5
Продается аккуратная чистая 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Первый высокий этаж. Имеется балкон. Документально готова к продажи. 38.7 м2. кухня 10 мм2. Инфраструктура развитая. Ремонта нет но состояние хорошее. Проадажа...

Кисловодск, Оранж, Хасановская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 600 000 ₽
  • За кв. м.: 173 684 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 38/20/9
  • Этажность: 4 / 5
Срочно продается 1 комнатная квартира с косметическим ремонтом. 4/5 эт дома. Торг в разумных пределах. Документально готова к продажи.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи