Новостройки на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, сан.Москва, Пятигорская ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 6 000 000 ₽
  • За кв. м.: 150 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 40/30/8
  • Этажность: 1 / 9
Продается
Новостройка на стадии котлована
На 1 этаже . С хорошим видом .
Как на город. Так и на горы
Хорошее вложение для сдачи по суточно
для отдыхающих в нашем городе.
И для...

Кисловодск, Рынок, Островского ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 166 666 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 60/40/10
  • Этажность: 4 / 6
  • Проект: Новостройка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

НЕ УПУСТИТЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
В ГОРОДЕ КУРОРТА КИСЛОВОДСК

Продаются 2к квартиры в новостройке
На первые 2 квартиры скидка
В наличие есть двушки на 4, 5, 6, этажах Квадратура 60-64м2 С...

Кисловодск, Рынок, Островского ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 164 150 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 53/30/10
  • Этажность: 3 / 6
  • Проект: Новостройка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

НЕ УПУСТИТЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
В ГОРОДЕ КУРОРТА КИСЛОВОДСК

Продаются 1к квартиры в новостройке
Успейте приобрести
На первые 2 квартиры действует скидка Квадратура 42-53 м2 С индивидуальным отоплением Дом оснащен лифтом....

Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 22 200 000 ₽
  • За кв. м.: 370 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 60/35/12
  • Этажность: 2 / 11
  • Проект: Новостройка
Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в новостройке.
На продажу есть квартиры от 1 до 5 комнат, этажность любая.
Расположена на первом этаже одиннадцатиэтажного дома.
Состояние - предчистовая отделка.
Все коммуникации центральные, отопление...

Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 29 600 000 ₽
  • За кв. м.: 370 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 80/50/15
  • Этажность: 3 / 11
  • Проект: Новостройка
На продажу есть квартиры от 1 до 5 комнат, этажность любая.
Расположена на первом этаже одиннадцатиэтажного дома.
Состояние - предчистовая отделка.
Все коммуникации центральные, отопление...

Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 52 800 000 ₽
  • За кв. м.: 400 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 132/80/15
  • Этажность: 4 / 11
  • Проект: Новостройка
На продажу есть квартиры от 1 до 5 комнат, этажность любая.
Расположена на первом этаже одиннадцатиэтажного дома.
Состояние - предчистовая отделка.
Все коммуникации центральные, отопление...

Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 92 500 000 ₽
  • За кв. м.: 500 000 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 185/100/20
  • Этажность: 8 / 11
  • Проект: Новостройка
Предлагается к покупке пятикомнатная квартира в новостройке.
На продажу есть квартиры от 1 до 5 комнат, этажность любая.
Расположена на первом этаже одиннадцатиэтажного дома.
Состояние - предчистовая отделка.
Все коммуникации центральные, отопление...

Ессентуки, Озеро, Октябрьская ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 5 551 000 ₽
  • За кв. м.: 129 999 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 42,70/18/11
  • Этажность: 3 / 6
  • Проект: Новостройка
Просторная квартира с панорамным видом в ЖК Озеро, расположенном в уникальном живописном месте г. Ессентуки на берегу городского озера.
Закрытая территория.
Площадь квартир от 40.6 до 87.6 кв.м.
На квартиры действуют все...

Ессентуки, Заполотно, Дружбы ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 4 757 000 ₽
  • За кв. м.: 138 688 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 34,30/15/11
  • Этажность: 3 / 5
В строящемся доме в ЖК Северный г. Ессентуки продаются квартиры с пред чистовой отделкой, площадь разная, этаж еще можно выбрать. Сдача дома в 2025 году
Благоустройство прилегающей территории включает в себя...

Кисловодск, Въезд, Окопная ул.

  • Продажа: Новостройка
  • Цена: 13 150 000 ₽
  • За кв. м.: 190 579 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 69/19/45
  • Этажность: 11 / 14

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся 3-х комнатная квартира в новостройке.
Ремонт дизайнерский. Комнаты раздельные. Все коммуникации централизованные. Отопление индивидуальное.
Район развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, ТЦ, салоны красоты, остановки общественного транспорта.
Код объекта: 3270.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи