Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Овощебаза, Чапаева ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 85 714 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 140/110/16
  • Проект: Вторичка
  • Сотки: 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаю дом в Киcловодске. 3 этажа, 140 кв.м, 4 кoмнаты, куxня-столoвая, двa cанузлa, заcтeклeннaя тeрраcа, три балконa. Гараж на 2 машины, отдельное cтpоение под бaню 35 кв.м.
Площaдь учaсткa 6 сoток....

Кисловодск, Асфальтный Завод, Рябиновая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 500 000 ₽
  • За кв. м.: 169 565 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 115/86/15
  • Проект: Новостройка
  • Сотки: 6
Продается отдельностоящий новый дом в частном секторе города-курорта Кисловодск район ул.Фоменко
Дом расположен на участке 6 соток в собственности (ИЖС)
Участок ровный правильной формы, межевание выполнено, установлен качественный забор по всему периметру
Общая...

Кисловодск, Рынок, Курганная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 500 000 ₽
  • За кв. м.: 72 222 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 90/33/7
  • Сотки: 21
В районе Рынка продается 2-этажная часть дома 90 кв. м. На первом этаже большой санузел и помещение хоз. назначения. На 2 этаже две смежные комнаты и кухня.
Все коммуникации центральные. Общий...

предгорный район, пос.Мирный, Магомедова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 16 800 000 ₽
  • За кв. м.: 123 620 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 135,90/94/20
  • Сотки: 6
Продаётся дом на 6 сотках земли в пос. Мирный Предгорного района Ставропольского края. Земля в собственности, назначение земли: ИЖС. Дом новый, все коммуникации заведены. Два санузла. Возможен разумный торг.

Кисловодск, пос.Мирный, Школьная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 500 000 ₽
  • За кв. м.: 39 855 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 138/100/30
  • Сотки: 1

8 928 555-5929

Офис Людмила

Кисловодск, Въезд, Чапаева ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 500 000 ₽
  • За кв. м.: 87 956 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 73,90/34/15
  • Проект: Долевая собственность
  • Сотки: 5,30

8 928 555-5929

Офис Людмила

Забудьте об аренде жилья.
Купите дом в спальном районе города Кисловодска. В доме две комнаты,
кухня-столовая , все удобства для комфортного проживания. Ровный заезд
во двор и участок. Имеется общий проход...

Кисловодск, 1-й МКР,

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 85 000 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 100/75/20
  • Проект: Новостройка
  • Сотки: 4

8 928 555-5929

Офис Людмила

Живите красиво уже сегодня!

Строим в короткие сроки. Создаем бесплатный индивидуальный проект.
Гарантия 20 лет. Наши высококлассные специалисты готовы выполнить
строительные работы любой сложности, гарантируя приемлемое качество.
Сами закупим и доставим стройматериалы и у...

Кисловодск, Въезд, Юбилейная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 136 363 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 110/75/20
  • Сотки: 1

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся отдельно стоящий дом во въездном районе города, по ул Юбиленая.
Добротный дом , построенный из кирпича. Все коммуникации, газ, вода свет, 2 -е выгребные ямы.
Во дворе добротный навес на 2...

Кисловодск, Въезд, Чапаева ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 300 000 ₽
  • За кв. м.: 78 750 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 80/50/23
  • Сотки: 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

продается часть дома 6 соток земли в собственности подходит под гостиницу остальные вопросы по телефону

Кисловодск, Горбольница, 2-й Зеленогорский пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • За кв. м.: 61 224 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 147/100/15
  • Проект: Новостройка
  • Сотки: 6,30

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается кирпичный отдельно стоящий дом площадью 147 кв.м на 6, 3 сотках земли, в экологической зоне.
Дом и земля в собственности. Дом сдан как жилой (с пропиской).
Реконструирован в 2022-м году, готов...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи