Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Асфальтный Завод, Фоменко 6-я линия ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 90 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 80/50/20
  • Сотки: 12

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается отдельностоящий двухуровневый дом из блоков с действующим камином на 15 сотках земли в городе Кисловодске.
Дом с косметическим ремонтом, площадью 80 кв. м., с двумя раздельными комнатами, кухней 20...

Кисловодск, Въезд, Пороховая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 450 000 ₽
  • За кв. м.: 71 666 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 90/45/15
  • Сотки: 4,50

Прoдаётся дом 90 м² на участке 4.47 сот. [всё в собственности]
Плюc нeoфopмленный огорoд 2 сoт. - к нему вхoд толькo c даннoгo учaстка
Отличный вид нa горы!
Оcтaнoвкa, Магaзин - минутa ходьбы!
Аcфальт...

Кисловодск, Красивой, Замковая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 2 700 000 ₽
  • За кв. м.: 90 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Во дворе
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 30/15/5
  • Сотки: 4

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке 1/2 ДОМА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ.

О ДОМЕ:
- общая площадь 30 м2;
- 1 комната, кухня и санузел (ванна в доме, туалет на улице);
- все коммуникации заведены в дом, отопление...

Кисловодск, пос.Мирный, Боргустанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 000 000 ₽
  • За кв. м.: 26 666 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 150/75/15
  • Сотки: 8

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Продаётся отдельно стоящий недостроенный дом из белого кирпича.
Все коммуникации заведены.
Дом стоит на участке 8 соток земли ИЖС назначения, земля в собственности.
Возможен торг. Так же готовы рассмотреть...

Кисловодск, Курортная зона, Узкий пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 65 000 000 ₽
  • За кв. м.: 417 201 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 155,80/100/15
  • Сотки: 7

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке двухэтажный дом в курортной зоне!
Общая площадь 155, 8 м2.
На первом высоком этаже расположены:
- с отдельным входом кухня и комната;
- во второй части дома расположены прихожая, две...

Кисловодск, Въезд, Чехова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 72 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 100/80/10
  • Сотки: 2
В районе Въезда продается часть 1-этажного дома (1/3) 100 кв.м. со своим входом и отделенным двором. Участок 1 сотки. В доме 2 комнаты (по документам 3 комнаты, но из 3-ей...

Кисловодск, Курортная зона, Зенитный пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 200 000 ₽
  • За кв. м.: 168 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 25/18/6
  • Сотки: 1
В курортной зоне города Кисловодска продается часть дома с отдельным входом.
В доме большая просторная комната, кухня, совмещенный санузел и прихожая комната.
Ремонт выполнен частично.

Кисловодск, Курортная зона, Революции ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 41 000 000 ₽
  • За кв. м.: 476 744 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 86/45/7
  • Сотки: 15

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается отдельно стоящий двухэтажный дом в городе-курорте Кисловодске.
Дом блочный, общей площадью 86 кв. м.
В доме три раздельные комнаты, совмещенный сан. узел.
Есть въезд для авто на 3 машины.
На территории участка есть...

Кисловодск, Курортная зона, Урицкого ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 20 500 000 ₽
  • За кв. м.: 186 363 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 110/50/10
  • Сотки: 1

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ДВУХЭТАЖНЫЙ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О ДОМЕ:
- общая площадь 110 м2.;
- кирпичный, трёхкомнатный, есть возможность возведения третьего этажа;
- все коммуникации заведены в дом, отопление индивидуальное.

ОБ УЧАСТКЕ:...

Кисловодск, Горбольница, Кутузова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 290 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 50/25/10
  • Сотки: 9,45
Прeдлагаeтся к покупке ДОМ В ЧАCТHОМ CЕКТOРЕ.

O ДOME:
- oбщая площадь 65 м2;
- двa дoма нa oдном участке (одна часть домa, втoрая поcтрoйкa отдeльно стоящая);
- вcе коммуникaции зaвeдены в дом.

ОБ УЧАСТKE:
-...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи