Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 700 000 ₽
  • За кв. м.: 145 652 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 46/25/6
  • Этажность: 3 / 5

Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 46 м2;
- состояние жилое, комнаты изолированные, санузел раздельный;
- все коммуникации центральные.
РАЙОН:
- инфраструктура в шаговой доступности: остановки маршрутного такси, магазины,...

Кисловодск, Курортная зона, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 181 628 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 47,90/29/10
  • Этажность: 1 / 12
  • Проект: Вторичка
Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

О КBAPTИPE:
- общая площадь 47, 9 м2;
- в квартире выполнен косметический ремонт, полы паркет, ламинат;
- почти вся мебель и техника остаются;
- есть лоджия...

Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 219 354 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 31/21/6
  • Этажность: 1 / 5
Описание
Сpoчно!!! продается Уютная однокoмнатнaя квартиpa в тиxoм двopе. B 2-x минутax шкoла номер 15, oстановкa гоpодского тpaнспopтa в 1 минуте ходьбы и в трех минутax. Мaгазин Пятеpoчка в трeх минутaх...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 500 000 ₽
  • За кв. м.: 115 384 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 65/19/22
  • Этажность: 2 / 4
В продаже просторная евродвушка 65 кв.м., 2/4 эт.
В квартире выполнен ремонт, имеется мебель и техника
Дом расположен около березовского ущелья, виды и воздух потрясающие
От дома до Колоннады 5 минут в автомобиле
По...

Кисловодск, сан.Москва, Кирова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 400 000 ₽
  • За кв. м.: 126 315 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Нет
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 19/16/2
  • Этажность: 4 / 4
В районе сан.Москва в кирпичном доме продается комната 20 кв.м. 4/4 эт. В комнате сделан ремонт. Удобства на этаже.
До Парка 15 мин пешком.

Кисловодск, Курортная зона, Территориальная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 27 000 000 ₽
  • За кв. м.: 317 647 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 85/60/12
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка
Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 85 м2;
- улучшенная планировка;
- просторная и светлая, после евро ремонта;
- мебель остаётся частично;
- все коммуникации центральные, отопление индивидуальное, тёплые...

Учкекен, с.Учкекен, Ленина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 400 000 ₽
  • За кв. м.: 110 526 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 76/55/10
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, 3 х КОМН, КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ СЕЛА УЧКЕКЕН ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- состоит из 3-х светлых, раздельных комнат . Просторной кухни и совмещенного санузла.
- имеется 2 лоджии, застеклённые....

Кисловодск, Рынок, Крутая дорога ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 254 385 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 57/40/8
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

Недалеко от центра
Г. Курорта Кисловодск
ПРОДАЁТСЯ
Хорошая 2х комнатная квартира
На 2 этаже 5 этажного дома
С евро ремонтом
Со всеми удобствами
И мебелью
Тёплые полы обложенные из керамогранита
Лоджия разделена и...

Кисловодск, пос.Нежинский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 300 000 ₽
  • За кв. м.: 145 205 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 36,50/18/9
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в пос. Нежинском

-Квартира 36м²
-Находится в экологически чистом районе
-коммуникации все центральные, отопление и горячая вода индивидуальные и оформлены
-находится на 5 этаже 5 этажного дома

Инфраструктура...

Кисловодск, Минутка, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 700 000 ₽
  • За кв. м.: 167 686 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 81,70/50/12
  • Этажность: 1 / 9

В продаже пpoстopная тpеxкомнaтная квaртира, плoщадью 81.7 кв.м
Планиpoвка свoбоднaя
1-й этaж высокий, eсть ещё нулeвoй с кoммeрческими помещениями и подземная парковка.
Дом новый, сдан застройщиком СТРОЙЖИЛСЕРВИС в 4 квартале 2021 года, на...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи