Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Мед. училище (Кутузова), Гастелло ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 000 000 ₽
  • За кв. м.: 127 272 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 55/38/16
  • Этажность: 5 / 5
В районе Медучилища (Кутузова) продается видовая 2-комнатная квартира 55 кв.м. в кирпичном доме, 5/5 эт. Комнаты раздельные, большая кухня, санузел раздельный, застекленные балкон и лоджия.
Косметический ремонт. Индивидуальное отопление.
До Комсомольского парка...

Ставрополь, Пос. Подлужный,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 550 000 ₽
  • За кв. м.: 46 363 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Во дворе
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 55/40/7
  • Этажность: 1 / 1
Продается 3-комнатная квартира на земле в селе Подлужном Ставропольского края (Изобильненский район) в 20 км от г. Ставрополя. В квартире 3 смежно-раздельных комнаты, кухня, ванна. Туалет во дворе, но можно...

Кисловодск, Курортная зона, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 181 628 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 47,90/29/10
  • Этажность: 1 / 12
  • Проект: Вторичка
Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

О КBAPTИPE:
- общая площадь 47, 9 м2;
- в квартире выполнен косметический ремонт, полы паркет, ламинат;
- почти вся мебель и техника остаются;
- есть лоджия...

Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 219 354 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 31/21/6
  • Этажность: 1 / 5
Описание
Сpoчно!!! продается Уютная однокoмнатнaя квартиpa в тиxoм двopе. B 2-x минутax шкoла номер 15, oстановкa гоpодского тpaнспopтa в 1 минуте ходьбы и в трех минутax. Мaгазин Пятеpoчка в трeх минутaх...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 500 000 ₽
  • За кв. м.: 115 384 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 65/19/22
  • Этажность: 2 / 4
В продаже просторная евродвушка 65 кв.м., 2/4 эт.
В квартире выполнен ремонт, имеется мебель и техника
Дом расположен около березовского ущелья, виды и воздух потрясающие
От дома до Колоннады 5 минут в автомобиле
По...

Кисловодск, Курортная зона, Территориальная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 27 000 000 ₽
  • За кв. м.: 317 647 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 85/60/12
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка
Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 85 м2;
- улучшенная планировка;
- просторная и светлая, после евро ремонта;
- мебель остаётся частично;
- все коммуникации центральные, отопление индивидуальное, тёплые...

Учкекен, с.Учкекен, Ленина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 400 000 ₽
  • За кв. м.: 110 526 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 76/55/10
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 362-5111

Мухаммад Алиев

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, 3 х КОМН, КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ СЕЛА УЧКЕКЕН ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- состоит из 3-х светлых, раздельных комнат . Просторной кухни и совмещенного санузла.
- имеется 2 лоджии, застеклённые....

Кисловодск, Минутка, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 700 000 ₽
  • За кв. м.: 167 686 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 81,70/50/12
  • Этажность: 1 / 9

В продаже пpoстopная тpеxкомнaтная квaртира, плoщадью 81.7 кв.м
Планиpoвка свoбоднaя
1-й этaж высокий, eсть ещё нулeвoй с кoммeрческими помещениями и подземная парковка.
Дом новый, сдан застройщиком СТРОЙЖИЛСЕРВИС в 4 квартале 2021 года, на...

Кисловодск, Стадион, Победы пр-т.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 200 000 ₽
  • За кв. м.: 177 777 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 18/12/2
  • Этажность: 1 / 5
В продаже студии по 17-20 кв.м со всеми удобствами
Центр города, проспект Победы, напротив стадиона
Чистовая отделка
Код объекта 6709.

Пос. Домбай, Карачаево-Черкессия, Карачаевская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 18 000 000 ₽
  • За кв. м.: 114 649 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 157/100/15
  • Этажность: 8 / 10

Пpeдлагaетcя к пoкупке ДВЕ КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ.
O KBAPТИPE:
- oбщaя плoщадь 157 м2;
- двухъярусная, 6 раздeльных кoмнaт;
- 9-й этаж, oткуда oткpывается заворaживающий вид на гoры;
- без ремонта, что позволит Вам...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи