Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Манго Фреш, Красивая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 777 000 ₽
  • За кв. м.: 165 057 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 35/20/8
  • Этажность: 4 / 8
Пpедлaгaeтcя к пoкупкe ДВУХКОMНAТНАЯ KВАРTИРA B CПAЛЬHОМ РAЙOНE.

О KBAPТИРE:
- oбщaя плoщaдь 35 м2;
- рeмoнт кoсметический;
- caнузeл pаздeльный;
- все кoммуникaции цeнтрализoванные;
- прoдaётся частично с мeбeлью, оcтaльнoе по дoгoвoрённocти.

О ДОМЕ:
- 1981-го...

Черкесск, Космонавтов, Космонавтов ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 750 000 ₽
  • За кв. м.: 90 132 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 52,70/23/19
  • Этажность: 11 / 11
Просторная однокомнатная квартира с возможностью перепланировки с красивым видом на Эльбрус на мансардном 11 этаже. 52, 7 кв.м. с евроремонтом. Интересная планировка. Новый дом. Французские окна придают квартире особый шарм....

Кисловодск, Квадрат, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 500 000 ₽
  • За кв. м.: 109 756 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 41/30/5
  • Этажность: 1 / 2
Срочно продается 3-х комнатная квартира без ремонта. Документально готова к продажи. Цена как за 1 комнатную. Все удобства есть. Район квадрата. Подробнее по телефону. Цена минимально. Ипотеку не расматриваем не...

Кисловодск, сан.Москва, Декабристов ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • За кв. м.: 102 622 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 87,70/65/17
  • Этажность: 6 / 6
В престижном районе Кисловодска (район сан.Москва) продается 3-комнатная квартира 87, 7 кв.м. с функциональной планировкой в новом доме (2016 года постройки).
Из окон панорамный вид на горы и "Олимпийский комплекс". Индивидуальное...

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 250 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 56/35/12
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира (по факту комнаты 4, но четвёртый содольщик не продаёт).
Этаж первый, но высокий. Подвала нет.
Есть балкон, очистили от штукатурки. Были заменены окна, рама, застеклённый.

Кисловодск, Въезд, Чайковского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 150 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 80/40/12
  • Этажность: 11 / 12
В продаже трехкомнатная квартира
Теплая и уютная, все комнаты на солнечной стороне, изолированы
Состояние "заходи и живи"
Удобное месторасположение, в тишине, но в то же время можно легко добраться в любую точку города.
Рядом...

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 156 250 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 51,20/32/6
  • Этажность: 2 / 5

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру
Пpоcтoрная, свeтлая квартирa в хoрошeм рaйонe.
Соcтoяниe — coветское, частично выполнeн рeмoнт. Уcтaновлeны нoвыe тpубы, в вaннoй — совpеменный кaфель. Окнa — качecтвенныe плacтикoвыe, батaрeи чаcтичнo замeнeны....

Кисловодск, пос.Нежинский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 400 000 ₽
  • За кв. м.: 121 915 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 68,90/60/8
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся 3-х комнатная квартира в пос. Нежинский, с индивидуальным отоплением.
Все удобства имеются, квартира с ремонтом. В шаговой доступности магазины , школы, аптека.
Звоните и записывайтесь на показ!!

Кисловодск, Минутка, Целинная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 95 238 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 84/51/10
  • Этажность: 5 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся 4-х комнатная квартира в районе Минутки. Такое количество комнат за такую стоимость не каждый день можно увидеть на площадке недвижимости! Пока объявление актуально, наше агентство рекомендует Вам приобрести эту...

Кисловодск, Въезд, Победы пр-т.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 11 000 000 ₽
  • За кв. м.: 150 684 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 73/49/15
  • Этажность: 2 / 9

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается 3-х комнатная квартира по Проспект победы 141 в хорошем состоянии. Этаж 2-й 9-ти этажного дома. Комнаты большие. Кухня сама большая и соедена с лоджей. цена 4 600 000. В...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи