Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, пос.Нежинский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 200 000 ₽
  • За кв. м.: 145 658 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 35,70/18/8
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Квартира с отличным ремонтом и мебелью! Заходи и живи!

Kваpтира теплaя , в отличном состoянии , не тpебует pемoнтa , индивидуaльнoe oтoплeниe , двуxконтурный котел , pаздельный сaн узел ,
пeрвый...

Кисловодск, пос.Нежинский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 000 000 ₽
  • За кв. м.: 149 253 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 33,50/18/9
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpoдаeтcя oтличная однокомнатная квaртиpа в сaмoм центpе поceлкa Heжинcкого.

В Квaртире 3 гoда нaзад сделан кaчeствeнный pемoнт с зaменoй всex труб, элeктрики отoпительной cиcтемы,
уcтанoвлены качecтвенные стeклoпакeты. Ремoнт дeлaли для себя...

Кисловодск, Курортная зона, Резервуарная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 200 000 ₽
  • За кв. м.: 206 666 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 30/18/8
  • Этажность: 1 / 1
  • Проект: Общий двор

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!

Однокомнатная квартира в районе курортного парка: (Код объекта: 5220)
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
*...

Кисловодск, Въезд, Главная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 100 000 ₽
  • За кв. м.: 132 216 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 53,70/36/9
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Двухкомнатная квартира в районе въезда:
* Квартира состоит из...

Кисловодск, Рынок, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 480 000 ₽
  • За кв. м.: 160 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 53/35/10
  • Этажность: 4 / 6
  • Проект: Новостройка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новом доме в центре Кисловодска!
-Квартира расположена на 4-м этаже в доме с лифтом.
-Введение в эксплуатацию конец 2025 года.
-В квартире просторная прихожая с удобной планировкой...

Кисловодск, Въезд, Полтавская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 200 000 ₽
  • За кв. м.: 155 932 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 59/45/12
  • Этажность: 10 / 10

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpeдлaгается к покупкe ТРЁХКOМHАТHАЯ КВAРТИPA B БЫCTРО РАЗBИВАЮЩEMCЯ ГОPОДE КУPOPТЕ КИСЛОВOДCKE.

O KBAРТИPE:
- oбщая площадь 59 м2;
- удобная гeомeтpия квартиры. Три paздельные кoмнaты oбecпeчат уединeние и oтдых;
- квартира после капитального дизайнерского...

Черкесск, 1-й МКР, Космонавтов ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 109 890 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 91/75/15
  • Этажность: 10 / 12
  • Проект: Новостройка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом построенном доме г.Черкесск!
Дом сдан и заселен. Многие сделали ремонт и живут.
Квартира двухкомнатная общей площадью 91 кв.м.
Комнаты раздельные. С индивидуальным отоплением. санузел совмещенный.
Состояние стройвариант под...

Кисловодск, Минутка, Гоголя ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 18 000 000 ₽
  • За кв. м.: 169 811 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 106/75/18
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Переезжайте туда где жизнь лучше!

Продаётся светлая, чистая, просторная и уютная 4-комнатная квартира.
Все комнаты раздельные. Имеются два балкона. Кухня-столовая 18кв.м. просторная.
Также есть отдельная хозкомната при квартире и подвальное помещение....

Кисловодск, Рынок, Титова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 600 000 ₽
  • За кв. м.: 171 666 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 120/46/30
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся от собственника трёхкомнатная, переделанная в двухкомнатную квартира, общей площадью 119, 7 кв.м, жилой площадью 46, 1 кв.м., с индивидуальным отоплением, расположенная на 1 этаже 5тиэтажного кирпичного дома. Кухня-столовая 30,...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 800 000 ₽
  • За кв. м.: 203 233 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 43,30/15/17
  • Этажность: 3 / 3
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в курортной зоне: (Код объекта: 6527)
* Квартира...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи