Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Манго Фреш, Красивая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 450 000 ₽
  • За кв. м.: 93 165 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 155,10/110/23
  • Сотки: 3,80
Продается дом в центре Кисловодска площадью 155 м2 на участке 3, 8 сотки. Заезда для авто нет, но есть возможность сделать. 2а входа в дом.
Код объекта 6740

с. Острогорка, 1-й МКР, Ленина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 790 000 ₽
  • За кв. м.: 85 589 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 102,70/62/4
  • Проект: Вторичка
  • Сотки: 7
Продается отдельно стоящий каменный ( материал кабардинский розовый камень , эко) Дом с цокольным этажом .
Это отличный вариант как для личного проживания , так и для сдачи в аренду,

Дом...

Сочи, Центр, Высокогорная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 30 000 000 ₽
  • За кв. м.: 166 666 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 180/124/30
  • Проект: Новостройка
  • Сотки: 4,50

8 928 555-5929

Офис Людмила

Новый дом в Центральном районе Сочи на береговой линии:
Новый 3-х этажный дом, построенный в стиле high-tech, продаётся в связи с переездом хозяина в другой регион. Дом строился для себя,...

Кисловодск, Рынок, Люксембург Розы ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 17 000 000 ₽
  • За кв. м.: 100 294 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 169,50/100/12
  • Сотки: 3
Пpeдлагаeтся к покупкe 2/3 ДОМА В ЦEНTРE ГОРОДА.

О ДОME:
- киpпичный,  двуxэтaжный;
- 4 pаздельные кoмнaты, большaя куxня, 2 санузла;
- имеется 2 подвала;
- ocтaётся вся мeбель;
- вce коммуникaции заведены в дом, кoтёл нoвый;
- имeeтся...

Кисловодск, Манго Фреш, Дружбы ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 100 000 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 120/50/14
  • Сотки: 3
Продается 2-этажный жилой дом на асфальтированной тихой улице. В 5 минутах ходьбы расположены магазины, автобусная остановка, мини-базарчик, развитая инфраструктура. Дом состоит из 2 этажен на 1 полуцокольном этаже с окнами...

Кисловодск, Красивой, Боргустанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 66 666 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 150/50/12
  • Сотки: 4
Продается 1/2 2-этажного жилого дома по ул. Боргустанской на 4 сотках земли в шаговой доступности от Кисловодского медучилища 2. Подойдет как для сдачи так и для проживания семьи. На 1...

Кисловодск, Бермамыт, Фрунзе ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 45 000 000 ₽
  • За кв. м.: 173 076 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 260/90/15
  • Сотки: 8
Продается 3-этажный жилой дом в 15 минутах ходьбы до парковой зоны г. Кисловодска. Имеется 3 этажа. На 1 этаже - большой уютный холл, санузел и кухня - гостиная, на 1...

Кисловодск, Минутка, Энгельса ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 85 000 000 ₽
  • За кв. м.: 202 429 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 4
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 419,90/345/20
  • Сотки: 3
Продается 3 этажный жилой дом. В цокольном этаже имеется бильярдная и спортзал с отдельным выходом во двор.
Там же расположена котельная с прачечной. На 1 этаже расположены 1 спальня, большой холл,...

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 39 000 000 ₽
  • За кв. м.: 780 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 50/30/6
  • Сотки: 15
Продается дом на земельном участке 15 соток, либо под реконструкцию либо под снос, участок подойдет для строительства мини-гостиницы либо хостела, участок ровный, квадратной формы. Все коммуникации.

Кисловодск, Курортная зона, Суворова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 35 000 000 ₽
  • За кв. м.: 286 885 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 122/80/10
  • Сотки: 4,90
Продается отдельно стоящий дом на земельном участке 4.9 сотки. Участок в аренде. В шаговой доступности автобусная остановка, до парка 12 минут спокойным тихим шагом. В доме на 1 этаже кухня,...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи