Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Минутка, Калинина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 143 678 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 87/50/8
  • Сотки: 15
Продается 2 дома в 1 дворе. В 1 доме 2 комнаты санузел, кухня. Требует отделки. Во 2 доме все удобства, 4 комнаты, прихожая, подвал, санузел, кухня. Требует хорошего ремонта. Общая...

Кисловодск, Овощебаза, Чапаева ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 41 254 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Нет
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 303/250/20
  • Проект: Отдельно стоящий
  • Сотки: 17

Предлагается к покупке КАПИТАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ (КОРОБКА).

О ДОМЕ:
- в три этажа, кирпичный, без отделочных работ;
- под домом есть капитальный гараж;
- площадь дома 303 м2, имеется выписка из ЕГРН как незавершенное строительство;
-...

Кисловодск, 1-й МКР, Линейная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 500 000 ₽
  • За кв. м.: 82 031 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 128/80/10
  • Сотки: 1
продается часть дома в общем дворе на2 хозяина
район медучилища
подойдет как для проживания семьи так и под сдачу
имеются капитальный подвал 15 м/кв и хозпостройк +голубятня
в шаговой доступности магазины.школа автобусная остановка

просмотр по...

Кисловодск, сан.Москва, Войкова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 285 714 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 42/27/8
  • Сотки: 5,30
Пpедлaгaетcя к покупке ОТДЕЛЬНO СTОЯЩИЙ ДОМ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О ДOME:
- общая плoщaдь 42 м2;
- две раздельные комнаты, кухня, санузел и прихожая;
- отопление индивидуальное, всe остальные коммуникaции центральные.

OБ УЧAСТКЕ:
- общая...

Кисловодск, Мед. училище (Кутузова), 2-й Зеленогорский пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 500 000 ₽
  • За кв. м.: 68 181 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 110/90/10
  • Сотки: 5
Продается жилой дом площадью 100 кв. метров, который расположен на земельном участке 5 соток (в аренде).
В доме 2 спальни, гостиная, кухня, совмещенный санузел, погреб, гараж, действующая баня. Выполнен качественный ремонт.
Придомовая...

Кисловодск, Курортная зона, Катыхина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 000 000 ₽
  • За кв. м.: 44 699 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 156,60/75/10
  • Проект: Долевая собственность
  • Сотки: 5,80
В Курортной зоне продаются 2 два дома на участке 5, 8 соток (земля в аренде). Общий заезд, но сам участок и дом имеют свой отдельный вход и ограждение.
Участок в аренде...

Ессентуки, ст. Ессентукская, Степная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 000 000 ₽
  • За кв. м.: 53 435 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 131/70/30
  • Сотки: 6,37
В продаже дом в ст, Ессентукской
Развитый район, частный сектор с хорошими соседями
Земельный участок в собственности, ровный, правильной формы
Три комнаты, большая кухня-столовая, просторный санузел
По периметру участка залит фундамент под забор
Номер...

Кисловодск, Квартал, Белореченская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 299 000 ₽
  • За кв. м.: 204 983 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 60/45/6
  • Сотки: 4
Пpедлaгaетcя к покупке ДОМ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О ДOME:
- общая плoщaдь 60 м2;
- 3 спальни, хороший косметический ремонт;
- въезд и заезд для двух машин;
- все коммуникации центральные, отопление индивидуальное.

OБ УЧAСТКЕ:
-...

Кисловодск, пос.Нежинский, 60 лет Октября ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 21 000 000 ₽
  • За кв. м.: 82 031 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 256/180/15
  • Сотки: 6
Срочно продается 2х тажный новый дом. Все коммуникации. Дом новый нет внутренней отделки. 256 м2. На участке 6 соток земли в аренде на 49 лет есть возможность выкупа в собственность...

Кисловодск, Красивой, Красивая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 26 000 000 ₽
  • За кв. м.: 371 428 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 70/40/12
  • Сотки: 3,50
Внимание. Продается земельный участок 3.5 сотки( собственность) ИЖС назначение. Отлично подойдет под любой вид коммерции. Угловой. По всем вопросам звонить в любое время.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи