Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 500 000 ₽
  • За кв. м.: 67 500 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 200/140/20
  • Проект: Общий двор
  • Сотки: 2,50
Продается отдельно стоящий дом общей площадью 200кв.м. расположенный на земельном участке 2.5 соток в общедолевой собственности
О Доме:
1 этаж: Кухня , гостинная, сан/узел, котельная.
2 этаж : 4 раздельные спальни
О...

Кисловодск, Манго Фреш, Красивая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 450 000 ₽
  • За кв. м.: 93 165 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 155,10/110/23
  • Сотки: 3,80
Продается дом в центре Кисловодска площадью 155 м2 на участке 3, 8 сотки. Заезда для авто нет, но есть возможность сделать. 2а входа в дом.
Код объекта 6740

с. Острогорка, 1-й МКР, Ленина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 790 000 ₽
  • За кв. м.: 85 589 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 102,70/62/4
  • Проект: Вторичка
  • Сотки: 7
Продается отдельно стоящий каменный ( материал кабардинский розовый камень , эко) Дом с цокольным этажом .
Это отличный вариант как для личного проживания , так и для сдачи в аренду,

Дом...

Кисловодск, Рынок, Люксембург Розы ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 17 000 000 ₽
  • За кв. м.: 100 294 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 169,50/100/12
  • Сотки: 3
Пpeдлагаeтся к покупкe 2/3 ДОМА В ЦEНTРE ГОРОДА.

О ДОME:
- киpпичный,  двуxэтaжный;
- 4 pаздельные кoмнaты, большaя куxня, 2 санузла;
- имеется 2 подвала;
- ocтaётся вся мeбель;
- вce коммуникaции заведены в дом, кoтёл нoвый;
- имeeтся...

Кисловодск, Манго Фреш, Дружбы ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 100 000 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 120/50/14
  • Сотки: 3
Продается 2-этажный жилой дом на асфальтированной тихой улице. В 5 минутах ходьбы расположены магазины, автобусная остановка, мини-базарчик, развитая инфраструктура. Дом состоит из 2 этажен на 1 полуцокольном этаже с окнами...

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 39 000 000 ₽
  • За кв. м.: 780 000 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 50/30/6
  • Сотки: 15
Продается дом на земельном участке 15 соток, либо под реконструкцию либо под снос, участок подойдет для строительства мини-гостиницы либо хостела, участок ровный, квадратной формы. Все коммуникации.

Кисловодск, Минутка, Калинина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 400 000 ₽
  • За кв. м.: 192 857 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Во дворе
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 28/20/6
  • Сотки: 6
Продается дом - дача в живописном районе г. Кисловодска. Рядом живут соседи. В доме можно жить. Свет , вода в доме, газ по меже , разрешение на ввод в дом...

Кисловодск, Манго Фреш, Красивая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 000 000 ₽
  • За кв. м.: 60 000 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 100/45/8
  • Сотки: 3
Продается часть дома в общем дворе, требующая ремонта. Имеется навес. В цокольном этаже есть 3 помещения. На 1 этаже есть комната с ремонтом(ранее в ней была кухня-столовая, есть коридор, помещение...

Ессентуки, пос. Горный, Партизанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 000 000 ₽
  • За кв. м.: 51 948 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 77/50/9
  • Сотки: 6
Продается часть дома в пос. Горный, состоит из 3 комнат, в квартире косметический ремонт: совмещеный санузел , современное отопление, стеклопакеты(КБЕ), центральное бесперебойное водснабжение. В шаговой доступности магазин, школа, медпункт, дом...

Кисловодск, Мясокомбинат, Челюскинцев ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 142 450 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 105,30/64/10
  • Сотки: 7
В 1 доме кухня-прихожая, совмещенный санузел, 2 комнаты и отдельно вход еще в 2 комнаты с прихожей-кухней. Во 2 доме 2 комнаты кухня в отдельном полуподвальном помещении. Имеется навес на...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи