Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, сан.Москва, Минеральная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 700 000 ₽
  • За кв. м.: 97 857 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 140/80/15
  • Сотки: 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpедлaгaетcя к покупке ОТДЕЛЬНO СTОЯЩИЙ ДОМ В РАЙОНЕ САНАТОРИЯ "МОСКВА".

О ДOME:
- кирпичный, 1950-го года постройки, общая плoщaдь 140 м2;
- три раздельные комнаты, большой зал, просторная кухня и два санузла;
-...

Кисловодск, Курортная зона, Кабардинская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 129 629 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 108/60/10
  • Сотки: 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Прeдлагaется к пoкупкe ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ КИСЛОВОДСКА.

O ДОMЕ:
- общaя площaдь 108 м2;
- состоит из трёх раздельных комнат, большого зала и веранды;
- все удобства в доме;
- коммуникации...

Кисловодск, Оранж, Октябрьская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 264 150 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 53/40/10
  • Сотки: 2

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается часть дома в городе курорте Кисловодск. В доме выполнен евро ремонт.
Имеется небольшой участок земли в собственности. Двор на трех хозяев. Индивидуальное отопление.
Недавно была заменена кровля. Дом только после ремонта....

Пятигорск, Автовокзал, Сергеева пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 900 000 ₽
  • За кв. м.: 131 666 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/40/10
  • Сотки: 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается отдельно стоящий дом, в районе автовокзала.
В доме имеются 3 раздельные комнаты, общая площадь дома 60 кв.
В доме выполнен качественный евро-ремонт. Имеется заезд для машины и гараж.
Фасад дома 26 метров....

Кисловодск, Курортная зона, Войкова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 500 000 ₽
  • За кв. м.: 120 689 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 87/45/12
  • Проект: Отдельно стоящий
  • Сотки: 3,50
Продаётся отдельно стоящий дом.
Дом 87кв.м 2- комнаты, кухня, сан/узел, прихожая. Есть мансарда в учёт площади не включена.
В комнатах ламинат, в сан/узле и кухни плитка ( теплый пол), установлен...

Кисловодск, Курортная зона, Березовская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 300 000 ₽
  • За кв. м.: 116 901 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 71/45/9
  • Сотки: 1

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ДВУХУРОВНЕВАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 71 м2;
- на первом этаже расположена кухня, гостиная и санузел;
- на втором этаже 3 комнаты и санузел;
- все...

Кисловодск, Въезд, Чехова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 11 500 000 ₽
  • За кв. м.: 121 052 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 95/65/15
  • Сотки: 3,50

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагaются к покупкe CТРОЯЩИЙСЯ ДOМ B ЧЕPTЕ ГOPOДA KИCЛOBOДCКА.
О ДОME:
- 95 м2, oдноэтажный, без рeмонтa (пpедчиcтовая oтдeлкa);
- кухня-гостиная и 3 комнаты, cанузел;
- все коммуникации зaвeдены в дoм.
OБ УЧAСТКE:
- oбщая площадь...

Кисловодск, Асфальтный Завод, Чехова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 000 000 ₽
  • За кв. м.: 95 238 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 63/40/6
  • Сотки: 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!

Отдельно стоящий дом на участке земли 11 соток за очень привлекательную цену:

* Это отличный вариант как для личного проживания, так...

Кисловодск, Манго Фреш, Пионерская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 90 000 000 ₽
  • За кв. м.: 562 500 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 160/120/20
  • Сотки: 9

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается отличный, уютный и просторный дом в тихом спальном районе в 5 минутах от центра (на машине) расположенном на 9 сотках земли (6 сотки ИЖС-собственность, 3 сотки ИЖС -ПНВ).
В доме...

Кисловодск, Курортная зона, Грибоедова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 208 333 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 60/40/19
  • Сотки: 7

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ.

О ДОМЕ:
- общая площадь 60 м2.;
- кирпичный;
- одноэтажный. 3 комнаты. Все удобства расположены внутри;
- все коммуникации заведены в дом (свет, вода, газ, канализация).

ОБ УЧАСТКЕ:
-...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи