Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Мясокомбинат, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 100 000 ₽
  • За кв. м.: 191 891 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 37/17/11
  • Этажность: 1 / 9
В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме
Первый высокий этаж, индивидуальное отопление
Рядом старое озеро, комсомольский парк, удобная транспортная развязка

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 800 000 ₽
  • За кв. м.: 405 882 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 34/16/10
  • Этажность: 2 / 6
В продаже однокомнатная квартира в новом доме комфорт-класса
ЖК "Печорин", закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, наземная и подземная парковка, потрясающие виды на березовское ущелье
В квартире выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью и...

Кисловодск, Мясокомбинат, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 400 000 ₽
  • За кв. м.: 164 444 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 45/18/13
  • Этажность: 3 / 9
В продаже просторная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме
Третий этаж, индивидуальное отопление
Предчистовая отделка

Карачаевск, Карачаево-Черкессия, Магометова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 73 913 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 115/80/20
  • Этажность: 2 / 2
Продается
В г. Карачаевск по ул. Магометова дом 2.
Срочно продаётся 4х комн. квартира,
площадь 115, 4кв. м., на 2/2этажного дома.
Так же во дворе имеется сарай. Косметический ремонт.
Тёплые полы на кухне и...

Кисловодск, Центр, Ксении Ге

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 700 000 ₽
  • За кв. м.: 148 888 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 45/35/9
  • Этажность: 2 / 2
Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию отличное предложение!

* Продается 2х комнатная квартира в Курортной части города.
* Квартира состоит из светлой гостиной - 10 кв.м., просторного зала- 21 кв.м., 2х...

Кисловодск, Оранж, Замковая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 265 392 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 47,10/36/8
  • Этажность: 1 / 4
СМОТРИТЕ
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПРОДАЕТСЯ
В НОВОСТРОЙКАХ
НА ЗАМКОВОЙ УЛИЦЕ
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
С ЕВРО РЕМОНТОМ НА 1ОМ ЭТАЖЕ.
Рядом вся инфраструктура
Это район Оранж.
НОВОЙ СЕМЬЕ- В НОВЫЙ ДОМ.
НА ПУТИ К НОВОЙ ЖИЗНИ
ЦЕНА 12500000

Кисловодск, Минутка, Набережная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 28 500 000 ₽
  • За кв. м.: 168 639 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 169/140/15
  • Этажность: 9 / 9
Продается Срочно.
5 комнатная квартира на Набережной
169 квадратов.
Очень просторная квартира,
до центра пешком 10 минут,
3 спальни зал , кухня, столовая ,
санузел совмещенный,
дом сейсмо устойчивый
Цена 28500000 почти 150 за...

Кисловодск, Минутка, Зеркальный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 500 000 ₽
  • За кв. м.: 187 500 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/18/11
  • Этажность: 2 / 5

В продаже однокомнатная квартира в отличном состоянии
Оригинaльный и неповтopимый интерьер
В квaртиpе есть всё необхoдимоe для кoмфopтнoго проживaния:
TВ и Wi-Fi
Cтиpальная машина
Микроволновкa
Элeктpоплитa
Вo врeмя межcезонья, можно включить пoдогpев пoлoв.
Bтopой этаж.
Вo двoрe дeтскaя площaдка.
Pядoм...

Кисловодск, Красивой, Жмакина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 100 000 ₽
  • За кв. м.: 182 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 50/32/12
  • Этажность: 2 / 5
В районе Красивой продается 2-комнатная квартира 50 кв.м. В квартире проведен капитальный ремонт с заменой электрики и труб. Из окна вид на горы.
Есть балкон, лоджия, гардеробная. На лоджии теплые полы....

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 900 000 ₽
  • За кв. м.: 210 714 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 28/17/7
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Хрущевка кам.
Пpeдлaгaeтся к покупке ОДНОКOМHАТНAЯ КBАРTИPA B PAЙОНЕ РЫHКА.

O KBАPТИPЕ:
- oбщaя плoщадь 36 м2;
- в квартире выполнeн xopoший кocмeтический peмoнт. Санузел совмещённый, мебeль и тeхника остаётcя пo дoговoрённости.

O ДОMЕ:
- 1971-гo...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи