Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 800 000 ₽
  • За кв. м.: 187 050 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 41,70/27/6
  • Этажность: 4 / 5
Рядом с Рынок продается 2-комнатная квартира 41, 7 кв.м. 4/5 эт. Комнаты раздельные на разные стороны дома. Санузел совмещенный. Застекленный балкон во двор. Есть кладовка.
Во дворе оборудованная закрытая детская площадка....

Ессентуки, Центр, Октябрьская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 700 000 ₽
  • За кв. м.: 203 571 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 28/17/8
  • Этажность: 3 / 5
Срочно продается 1 комнатная квартира с евро ремонтом. В квартире есть все кроме холодильника и тв. Район долины роз. Института. Торг.

Кисловодск, сан.Москва, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • За кв. м.: 211 764 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 42,50/27/6
  • Этажность: 5 / 5
В районе сан.Москва продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме, 5/5 эт. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех труб и электрики.
Ремонт в процессе завершения и до продажи квартиры будет...

Кисловодск, сан.Москва, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 233 644 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 42,80/25/6
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся квартира в курортной зоне г. Кисловодска в кирпичном доме (хрущёвка) на 1-м высоком этаже. Две смежные комнаты, санузел совмещённый. Железная сейфовая дверь. Есть кладовка в квартире. Есть подвал в...

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 400 000 ₽
  • За кв. м.: 160 869 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 46/30/7
  • Этажность: 4 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

B центре Kиcлoвoдска продaётся 2х комнатная квapтира .
* Kвартира cветлая, прoстoрная.
* Общая площадь 46 кв.м. Жилая 30 кв.м.
* Комнаты светлые и теплые, окна выходят на солнечную сторону.
...

Кисловодск, Квадрат, Героев Медиков ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 700 000 ₽
  • За кв. м.: 239 875 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 32,10/20/6
  • Этажность: 2 / 5
В районе Квадрата продается 1-комнатная квартира 32 кв.м. с евроремонтом, 2/5 эт.
Квартира продается со всей мебель и техникой.
В шаговой доступности находится остановка, кафе, магазины, супермаркет Пятерочка. Рынок в 5-ти минутах...

Кисловодск, Минутка, Набережная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 195 312 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 76,80/40/12
  • Этажность: 2 / 5
В районе жд станция Минутка продается 2-комнатная квартира 76, 8 кв.м., 2/5 эт. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. В квартире выполнен евроремонт.
Код объекта 6679.

Кисловодск, Манго Фреш, Красивая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 500 000 ₽
  • За кв. м.: 250 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 18/13/2
  • Этажность: 8 / 8

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию отличное предложение!

* Продается квартира- студия в городе Кисловодске:
* Общая площадь 18 м2.
* Вся мебель и техника остается новым хозяевам.
* В квартире сделан...

Кисловодск, Красивой, Звездная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 900 000 ₽
  • За кв. м.: 105 121 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 37,10/25/6
  • Этажность: 3 / 5
В пос. Нежинский в кирпичном доме продается 2-комнатная квартира 37 кв.м. 3/5 эт. Комнаты раздельные, есть балкон. Требуется ремонт.
Дом находится 5 минутах езды от Кисловодска. Развитая инфраструктура: школа, садик, Магнит,...

Кисловодск, Курортная зона, Чкалова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 400 000 ₽
  • За кв. м.: 179 591 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 24,50/14/7
  • Этажность: 2 / 2
В Курортной зоне продается 1-комнатная квартира 24, 5 кв.м., 2/2 эт. Все коммуникации проведены. В квартире чистенько, косметический ремонт.
Санузел совмещенный. Отопление - форсунка.
Развитая инфраструктура, детские сады и школы в пешей...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи