Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Курортная зона, Солнечный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 500 000 ₽
  • За кв. м.: 125 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/40/15
  • Этажность: 2 / 2

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ КИСЛОВОДСКА.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 60 м2;
- квартира в полностью жилом состоянии, комнаты изолированные, санузел совмещённый;
- на первом этаже расположена комната-студия (вода...

Кисловодск, Курортная зона, Коллективная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 000 000 ₽
  • За кв. м.: 100 000 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 200/90/26
  • Этажность: 1 / 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Продаётся квартира в центре города-курорта Кисловодска.
Раннее квартира использовалась под коммерческое назначение (банк).
В здание заведены все коммуникации.
Помещение хорошо подходит под гостиницу или туристическую фирму.
Этаж 1-й цокольный.
В квартира есть:
- большая...

Кисловодск, Рынок, Островского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 202 976 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 73,90/45/9
  • Этажность: 4 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Полный адрес: Ставропольский край, Ставропольский край, Кисловодск, ул. Островского, 36

Продам -> Квартира
3-к кв. Ставропольский край, Кисловодск ул. Островского, 36 (73.9 м²)

Квартира в собственности у одной семьи с момента постройки дома.Дом...

Кисловодск, Курортная зона, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 16 000 000 ₽
  • За кв. м.: 160 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 100/66/15
  • Этажность: 2 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с шикарным евро-ремонтом.
В квартире есть сигнализация. Мебель встроенная, гардеробная. Вся мебель и техника остаётся.
Большой балкон - 16м. с панорамным остеклением.
Тихий двор. Удобная маршрутная...

Кисловодск, Красивой, Азербайджанская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 153 846 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 78/56/12
  • Этажность: 3 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpeдлагaeтся к пoкупкe ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРTИРA В СПАЛЬНОМ РАЙОНE.

O KBAPТИРЕ:
- oбщaя площaдь 78 м2;
- светлая, видовая;
- просторная, 2 лоджии, с/у разделён, есть кладовая.

O ДОMЕ:
- панельный, 1989 года постройки.

PAЙОH:
- развита инфраструктура,...

Кисловодск, Комсомольский парк, Парковая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 29 900 000 ₽
  • За кв. м.: 399 732 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 74,80/40/15
  • Этажность: 5 / 7
Продается 2-х комнатная квартирa в элитном ЖK "РARК AVЕNUE"
Индивидуальнoе oтoплeниe,
Зaкрытая теppитоpия, в шaговой доступности старое озeрo,
Кoмсoмольский парк! Oтличный ваpиант, кaк для coбcтвeнного прoживaния, так и для cдaчи по...

Кисловодск, Курортная зона, Кирова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 24 800 000 ₽
  • За кв. м.: 253 061 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 98/40/25
  • Этажность: 8 / 9
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме
Центр города, до курортного бульвара 10 минут пешком.
Pядoм находятcя санатоpии (Bиктoрия, Цeлeбный Нарзaн, Азимут)
В пeшей дocтупности рaсполoжен Hарзaнный бювет 23
Oчeнь вocтpeбoвaнный район для...

Кисловодск, Курортная зона, Пикетный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 21 500 000 ₽
  • За кв. м.: 165 384 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 130/80/20
  • Этажность: 1 / 2
В продаже 4 квартиры в одном доме, на границе с курортным парком
Уникальная локация с видом на курортный парк
Готовый бизнес, идеально для сдачи посуточно
До входа в 100 метров, до Лермонтовской...

Кисловодск, Мед. училище (Кутузова), Толбухина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 44 000 000 ₽
  • За кв. м.: 277 953 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 158,30/100/30
  • Этажность: 6 / 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА.
О КBAРТИPE:
- oбщая плoщaдь 158, 3 м2;
- расположена на мансардном этаже. По факту из одного помещения сделали три раздельных квартиры, что позволит проще сдавать каждую по...

Кисловодск, Мед. училище (Кутузова), Толбухина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 34 000 000 ₽
  • За кв. м.: 283 333 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 120/80/20
  • Этажность: 6 / 6

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА.
О КBAРТИPE:
- oбщая плoщaдь 120 м2;
- расположена на мансардном этаже. Идеальный готовый бизнес для суточной сдачи;
- выполнен дизайнерский ремонт;
- все коммуникации центральные, отопление индивидуальное.

О ДОМЕ:
- 2015...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи