Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 241 080 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 103,70/67/13
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!
Четырехкомнатная квартира в районе центрального рынка:
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
* Квартира состоит...

Кисловодск, Рынок, Героев Медиков ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 600 000 ₽
  • За кв. м.: 194 871 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 39/18/9
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе центрального рынка: (Код объекта: 5320)
*...

Кисловодск, Минутка, Железнодорожная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 700 000 ₽
  • За кв. м.: 157 458 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 36,20/20/10

Однокомнатная квартира во второй курортной экологически чистой зоны города Кисловодска: (Код объекта: 5577)
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и...

Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 800 000 ₽
  • За кв. м.: 175 757 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 33/17/6

Однокомнатная квартира в районе Центрального рынка:

* Общая площадь...

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 300 000 ₽
  • За кв. м.: 237 851 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 39,10/18/7
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе центрального рынка: (Код объекта: 5323)
*...

Кисловодск, Минутка, Зеркальный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 11 500 000 ₽
  • За кв. м.: 166 666 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 69/50/13
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квaртиpу с xоpошим дopогим рeмoнтoм!
Дoм киpпичный и очень тёплый. Kваpтиpа углoвая, очень cветлaя!
Три раздельные комнaты. xoрoшая входная двеpь, большая приxoжая ( coбран шкаф купe) ,
зал...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 500 000 ₽
  • За кв. м.: 355 263 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 38/18/10
  • Этажность: 4 / 6
  • Проект: Новостройка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе березовой балки: (Код объекта: 5326)
*...

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 333 333 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 36/14/12
  • Этажность: 6 / 9
  • Проект: Новостройка

*...

Кисловодск, сан.Москва, Коллективная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 188 888 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 36/18/10
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе сан."Москва": (Код объекта: 5842)
* Квартира...

Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 146 938 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 49/27/8
  • Этажность: 4 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Двухкомнатная квартира в районе 8 лицея: (Код объекта: 5843)
*...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи