Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Курортная зона, Чкалова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 900 000 ₽
  • За кв. м.: 103 571 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 28/18/4
  • Этажность: 1 / 3
Продается квартира со своим отдельным входом, одна остановка от жд вокзала, в пяти минутах ходьбы от курортного бульвара.
Все коммуникации : свет , газ, вода в квартире , отопление ,
Квартира...

Кисловодск, Курортная зона, Алексея Реброва ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 223 880 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 67/45/12
  • Этажность: 2 / 4
Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 67 м2;
- выполнен качественный ремонт;
- данный вариант идеально подойдёт под суточную сдачу (готовый бизнес);
- квартира состоит из трёх...

Кисловодск, пос.Левоберезовский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 800 000 ₽
  • За кв. м.: 118 012 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Во дворе
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 32,20/27/4
  • Этажность: 1 / 1
Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение
*Двухкомнатная квартира в Левоберёзовском районе (Код объекта: 5599)
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
* Квартира...

Кисловодск, пос.Левоберезовский,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 000 000 ₽
  • За кв. м.: 130 434 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 23/18/3
  • Этажность: 1 / 1
Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!

Однокомнатная квартира в районе Берёзовской балки: (Код объекта: 5600)
*...

Кисловодск, Мясокомбинат, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 310 173 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40,30/30/9
  • Этажность: 3 / 10
Пpeдлагaeтся к пoкупкe ОДНОКОМНТНАЯ КВАРTИРA В НОВOM ДOМE.

O KBAPТИРЕ:
- oбщaя площaдь 40, 3 м2;
- в квартире выполнен качественный евроремонт. Установлена новая мебель и техника.
- квартира полностью укомплектованная, идеально подходит и...

Кисловодск, Мясокомбинат, Цандера проезд

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 000 000 ₽
  • За кв. м.: 155 555 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 45/30/5
  • Этажность: 5 / 5
Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, Заменены радиаторы. трубы, сантехника, электропроводка, Дополнительно сделано теплые полы на кухне и в прихожей, Комнаты раздельные, есть балкон. Хорошее...

Кисловодск, Минутка, Зеркальный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 163 265 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 49/35/8
  • Этажность: 4 / 5
Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В КИСЛОВОДСКЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 49 м2;
- комнаты изолированные, светлые, выходят на обе стороны;
- санузел раздельный, из комнаты есть выход на лоджию, из...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 11 300 000 ₽
  • За кв. м.: 188 333 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 60/50/7
  • Этажность: 1 / 3

О КВАРТИРЕ:
Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА
- общая площадь 60 м2;
- первый высокий этаж;
- состоит из двух изолированных комнат, кухня большая, санузел совмещён;
-.В новом доме, сделан хороший ремонт, новая мебель,...

Кисловодск, 3-й МКР, Советская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 175 746 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 56,90/36/10
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка
Продаётся трёхкомнатная квартира в спальном районе Кисловодска, на первом высоком этаже пятиэтажного дома. Квартире требуется незначительный ремонт. Вся мебель в квартире остаётся. В квартире сейчас никто не живёт.

Кисловодск, Центр, Победы пр-т.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 21 800 000 ₽
  • За кв. м.: 325 373 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 67/50/15
  • Этажность: 7 / 14

Центр Кисловoдcкa, пeшaя дocтупноcть до куpоpтнoго бульварa (12 мин)
Циpк 300 м
Выполнен дизайнеpский рeмoнт, применены кaчеcтвенныe матepиалы!
Дopoгая кухня «Мария» из натурального ясеня, каменная столешница, техника вся итальянская!
Спальня - мебель «Дятьково»
В квартире...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи