Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Въезд, Полтавская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 189 473 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 38/19/10
  • Этажность: 5 / 12
В районе Въезда в монолитном доме 2014г. продается уютная 2-комнатная квартира 38 кв.м. с большой кухней. 5/12 эт. Панорамные окна. Хороший косметический ремонт.
Низкие коммунальные платежи. Вся мебель и техника остаются...

Кисловодск, Квадрат, Советская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 500 000 ₽
  • За кв. м.: 166 163 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 33,10/22/8
  • Этажность: 5 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpeдлагaется к пoкупке ОДНОКOМHАTHAЯ КBАРTИPA B PAЙОНЕ РЫHКА.

O KBАPТИPЕ:
- oбщaя плoщадь 33, 1 м2;
- в квартире выполнeн xopoший eвpoремoнт. Caнузел совмещённый, мебeль и теxникa остаётся по дoговорённoсти.

O ДOME:
- 1970-го...

Кисловодск, Манго Фреш, Азербайджанская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 167 652 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 50,70/36/9
  • Этажность: 1 / 9

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию отличное предложение!

* Продается 2х комнатная квартира.
* Квартира состоит из просторной гостиной , уютной спальни , светлой кухни и раздельного санузла.
*...

Кисловодск, Мед. училище (Умара Алиева), Умара Алиева ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 190 789 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 76/50/10
  • Этажность: 9 / 9
В районе Медучилища по ул. Умара Алиева продается шикарная 3-комнатная квартира 76 кв.м. улучшенной планировки. 9/9 эт. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в Эко стиле.
Прекрасный вид из окон. Вся мебель...

Кисловодск, Рынок, Гастелло ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 000 000 ₽
  • За кв. м.: 191 176 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 68/38/18
  • Этажность: 2 / 5
В районе Рынка в кирпичном доме продается 2-комнатная квартира 68 кв.м. улучшенной планировки. 2/5 этаж. Большая кухня-столовая, большой раздельный санузел. Евроремонт. Индивидуальное отопление.
Тихий двор, во дворе растут сосны.
Остановка, магазины, школа,...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 350 000 ₽
  • За кв. м.: 138 043 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 46/30/10
  • Этажность: 3 / 3
  • Проект: Вторичка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
В самом экологически чистом районе города с чистейшим горным воздухом рядом с Березовским ущельем и хвойным лесом, продаётся просторная 2-х комнатная квартира в новом доме. Расположена на удобном 3-м...

Кисловодск, сан.Москва, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 177 083 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 48/38/8
  • Этажность: 4 / 5
Продается
В районе Сан. москва.
Двухкомнатная квартира
Рядом со стоматологией .
Вся инфраструктура рядом.
Цена 8500000.
Спешите будьте первыми.

Кисловодск, сан.Москва, Широкая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 252 525 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 99/56/10
  • Этажность: 4 / 6
В районе сан.Москва продается двухуровневая видовая 4-комнатная квартира (4 и 5 этажи 6-этажного дома) 110 кв.м. Дом 1994 года постройки, кирпичный.
В подъезде на этаже есть 3 свои площадки, где можно...

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 100 000 ₽
  • За кв. м.: 169 444 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 36/18/7
  • Этажность: 1 / 5
В продаже однокомнатная квартира в районе центрального рынка
Расположена на первом высоком этаже
Большая застекленная лоджия
Состояние квартиры жилое
Район с развитой инфраструктурой, рядом 2 детских сада, 16-я школа, спорткомплекс, центральный рынок, остановки общественного...

Кисловодск, Мясокомбинат, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 900 000 ₽
  • За кв. м.: 286 842 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 38/19/10
  • Этажность: 1 / 9
  • Проект: Новостройка
Продается однокомнатная квартира в элитном доме . Новостройка 2024 года.
Ремонт и строительство квартиры проведен по индивидуальному плану ,
с использованием эко материалы: гипсокартон , керамическая плитка. обои .
...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи