Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Минутка, Гоголя ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 18 000 000 ₽
  • За кв. м.: 169 811 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 106/75/18
  • Этажность: 2 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Переезжайте туда где жизнь лучше!

Продаётся светлая, чистая, просторная и уютная 4-комнатная квартира.
Все комнаты раздельные. Имеются два балкона. Кухня-столовая 18кв.м. просторная.
Также есть отдельная хозкомната при квартире и подвальное помещение....

Кисловодск, Рынок, Титова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 600 000 ₽
  • За кв. м.: 171 666 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 120/46/30
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся от собственника трёхкомнатная, переделанная в двухкомнатную квартира, общей площадью 119, 7 кв.м, жилой площадью 46, 1 кв.м., с индивидуальным отоплением, расположенная на 1 этаже 5тиэтажного кирпичного дома. Кухня-столовая 30,...

Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 800 000 ₽
  • За кв. м.: 203 233 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 43,30/15/17
  • Этажность: 3 / 3
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!

Однокомнатная квартира в курортной зоне: (Код объекта: 6527)
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
* Квартира...

Кисловодск, Мясокомбинат, Марцинкевича ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 135 937 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 64/32/18
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Забудьте об аренде жилья!

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру в центре города улучшенной планировки 64 кв.м.
Кухня-столовая 18.5 кв.м. гораздо больше чем в стандартной двухкомнатной квартире. Все плюсы и удобства раздельного
санузла. Дополнительная...

Кисловодск, сан.Москва, Орджоникидзе ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 000 000 ₽
  • За кв. м.: 250 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/20/12
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в курортной зоне: (Код объекта: 6532)
* Квартира...

Кисловодск, Минутка, Гоголя ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 000 000 ₽
  • За кв. м.: 116 279 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 172/125/20
  • Этажность: 5 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Переезжайте туда где жизнь лучше!

Продаётся светлая, чистая, просторная и уютная 6-комнатная квартира.
Из окон открывается прекрасный вид на Эльбрус, олимпийский комплекс, кольцо-гору.
Рядом с домом есть котельная, благодаря чему за...

Кисловодск, Курортная зона, Донская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 500 000 ₽
  • За кв. м.: 135 802 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 40,50/32/5
  • Этажность: 2 / 2

8 928 555-5929

Офис Людмила

Эксклюзивное предложение !
Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в курортной зоне,
в тихом и спокойном районе. Дом Царских времён - добротный, сделан
капремонт. На общей прилегающей территории имеются участки общего
пользования и распределены...

Кисловодск, Красивой, Красивая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 200 000 ₽
  • За кв. м.: 130 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 40/28/5
  • Этажность: 5 / 8
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Двухкомнатная квартира в районе Медучилища:
* Квартира состоит из...

Ессентуки, Ясная поляна, Спортивная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 700 000 ₽
  • За кв. м.: 71 153 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 52/34/7
  • Этажность: 1 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Двухкомнатная квартира по цене однокомнатной!

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в одном из лучших
поселков на Кавминводах - в Ясной Поляне. Само название говорит само за себя.
Предлагаем приобрести квартиру с удобной планировкой...

Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 150 000 ₽
  • За кв. м.: 184 389 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 44,20/28/9
  • Этажность: 4 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Прeдлагaем уютную 2-ух комнaтную квартиpу c coлнeчнoй сторонoй, с хоpошим pемонтом укомплeктoванную мeбeлью и бытовой теxникoй, зaxoди и живи. Kваpтира нaходитcя в paйoне c развитoй инфpаструктуpoй, нaпpoтив 15 шкoлa, магазины,...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи