Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Армянский (посёлок), Закурганная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 15 500 000 ₽
  • За кв. м.: 166 666 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 93/60/16
  • Сотки: 4,07
Предлагается к покупке ДОМ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.

О ДОМЕ:
- каменный, одноэтажный, 3-х комнатный;
- 93 кв. м., с евро-ремонтом, сама кухня площадью в 16 кв. м;
- три смежно-раздельные комнаты (две спальни и...

Кисловодск, Центр, Карла Либкнехта ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 50 000 000 ₽
  • За кв. м.: 500 000 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 100/40/45
  • Сотки: 8

8 928 555-5929

Офис Людмила

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Эксклюзивное предложение!
Продаётся старый каменный купеческий двухэтажный дом площадью в 100м.
К дому прилегает участок площадью в 8 соток земли находящейся в собственности.
Так же под домом находится просторный подвал.
Все коммуникации...

Кисловодск, Район Фоменко, Прохладная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 115 384 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 130/115/10
  • Сотки: 4

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продается дом 130 м2, в новом районе города. В доме выполнен качественный ремонт, 4 комнаты, сан узел раздельный. Двор перекрыт полностью навесом, во дворе просторный гараж с ямой. К дому...

Кисловодск, Въезд, Чехова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 800 000 ₽
  • За кв. м.: 113 684 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 95/65/14
  • Сотки: 3
В районе Въезда в коттеджном поселке продается новый дом 95 кв.м с черновой отделкой. Потолок 3 метра. 3 комнаты, просторная кухня, санузел.
Дом на участке 3 сотки. Рядом с домом есть...

Кисловодск, Въезд, Чехова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 22 000 000 ₽
  • За кв. м.: 226 804 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 97/63/14
  • Сотки: 3,50
В районе Въезда в коттеджном поселке продается новый дом 97 кв.м с черновой отделкой. Потолок 3 метра. 3 комнаты, просторная кухня, санузел.
Дом на участке 3, 5 соток. Рядом с домом...

Кисловодск, сан.Москва, Гоголя ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 32 000 000 ₽
  • За кв. м.: 71 111 ₽
  • Кол. ком.: 7
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 450/320/25
  • Сотки: 10
Срочно продается отдельно стоящи дом 450 м2. На участке 10 соток земли в собственности. Фасад 2 метров. На территории имеется доп Дом 50 м2. Территория ровная. Можно сделать коммерческую недвижимость....

Кисловодск, сан.Москва, Войкова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 23 000 000 ₽
  • За кв. м.: 216 981 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 106/68/17
  • Сотки: 9,12
Срочно продается 2х этажный дом на участке 9.12 сотки зели в собственности ИЖС. Документально готов к продажи. Участок ровный. Гараж. Все коммуникации. Торг в разумных пределах.

Кисловодск, Мед. училище (Умара Алиева), Пионерская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 700 000 ₽
  • За кв. м.: 91 666 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 84/60/10
  • Сотки: 4

8 928 555-5929

Офис Людмила

Отличное предложение!
Продаётся 1/2 дома в тихом частном сектора города Кисловодска.
Вход отдельный.
Индивидуальное отопление, все остальные коммуникации централизованные.
Заменены все трубы.
Можно сделать заезд для машины.
Участок ровный. Площадью в...

Кисловодск, Курортная зона, Громова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 21 000 000 ₽
  • За кв. м.: 106 598 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 197/120/20
  • Сотки: 7
Предлaгаeтcя к пoкупкe КАПИТАЛЬHЫЙ ДОM.

О ПEРBОМ ДOME:
- oбщaя плoщaдь 197 м2;
- дoм кирпичный, двухэтажный, c кaчественным pемoнтoм;
- на пеpвoм этaжe pаспoложены: прeдбaнник, куxня( 20 кв.м.), гocтиная, кoмнaтa, с/у (рaздельный) кладoвая...

Кисловодск, Рынок, Ленинградская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 200 000 ₽
  • За кв. м.: 79 611 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 103/65/20
  • Сотки: 4

8 928 555-5929

Офис Людмила

В продаже 1/3 часть дома.
Свет, газ, вода. 4 сотки земли в собственности.
Требуется ремонт. Можно сделать заезд.
Рядом школа, детский сад, магазины. До рынка 10 мин пешком.
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи