Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 700 000 ₽
  • За кв. м.: 197 435 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 39/20/10
  • Этажность: 2 / 5
В продаже квартира в центре города
Замечательная локация, во дворе детский сад, через дорогу 16 школа, спорткомплекс, магазины, остановка общ.транспорта и т.д.

Кисловодск, Курортная зона, Гагарина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 300 000 ₽
  • За кв. м.: 83 172 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 51,70/40/9
  • Этажность: 1 / 1
  • Проект: Вторичка
Предлагается к покупке ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ.

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 51, 7 м2;
- данный вариант полностью под восстановление;
- напротив квартиры расположено ещё одно здание 25 м2, так же числится...

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 900 000 ₽
  • За кв. м.: 140 319 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 56,30/28/9
  • Этажность: 5 / 5
Рядом с Центральным рынком продается светлая 2-комнатная квартира 54 кв.м. в кирпичном доме, 5/5 эт.
Утепленная лоджия 12 кв.м. (есть батарея) с шикарными видами на город и горы. Просторная кухня 9...

Кисловодск, Курортная зона, Красноармейская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 900 000 ₽
  • За кв. м.: 183 333 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 54/42/10
  • Этажность: 2 / 2

8 928 555-5929

Офис Людмила

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОД СДАЧУ ПОСУТОЧНО.

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в 1 мин. ходьбы от Колоннады и Курортного парка.

* Общая площадь 54 кв.м. Жилая - 42.9 кв.м....

Кисловодск, Минутка, Фоменко ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 450 000 ₽
  • За кв. м.: 97 126 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Под Маяк
  • Площадь: 87/60/12
  • Этажность: 2 / 4
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

О КВАРТИРЕ:
- общая площадь 87, 0 м2.

• Продажа: Квартира
  • Цена: 9 650 000 ₽
  • За кв. м.: 124 195 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 77,70/47/10
  • Этажность: 1 / 5

В продаже трехкомнатная квартира в центре города (район центрального рынка)
Один из лучших районов города, можно быстро добраться до любой точки
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, окна расположены высоко, установлены...

Кисловодск, Въезд, Полтавская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 189 473 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 38/19/10
  • Этажность: 5 / 12
В районе Въезда в монолитном доме 2014г. продается уютная 2-комнатная квартира 38 кв.м. с большой кухней. 5/12 эт. Панорамные окна. Хороший косметический ремонт.
Низкие коммунальные платежи. Вся мебель и техника остаются...

Кисловодск, Квадрат, Советская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 500 000 ₽
  • За кв. м.: 166 163 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 33,10/22/8
  • Этажность: 5 / 5

8 928 555-5929

Офис Людмила

Пpeдлагaется к пoкупке ОДНОКOМHАTHAЯ КBАРTИPA B PAЙОНЕ РЫHКА.

O KBАPТИPЕ:
- oбщaя плoщадь 33, 1 м2;
- в квартире выполнeн xopoший eвpoремoнт. Caнузел совмещённый, мебeль и теxникa остаётся по дoговорённoсти.

O ДOME:
- 1970-го...

Кисловодск, Манго Фреш, Азербайджанская ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 167 652 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 50,70/36/9
  • Этажность: 1 / 9

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию отличное предложение!

* Продается 2х комнатная квартира.
* Квартира состоит из просторной гостиной , уютной спальни , светлой кухни и раздельного санузла.
*...

Кисловодск, Мед. училище (Умара Алиева), Умара Алиева ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 190 789 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 76/50/10
  • Этажность: 9 / 9
В районе Медучилища по ул. Умара Алиева продается шикарная 3-комнатная квартира 76 кв.м. улучшенной планировки. 9/9 эт. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в Эко стиле.
Прекрасный вид из окон. Вся мебель...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи