Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Кисловодск, Оранж, Конечный пер.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 920 000 ₽
  • За кв. м.: 205 555 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 28,80/17/5
  • Этажность: 1 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Агентство недвижимости «VIP Status» предлагает вашему вниманию уникальное предложение!

Однокомнатная квартира в районе въезда: (Код объекта: 6823)
* Это отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!
* Квартира...

Кисловодск, Красивой, Красивая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 300 000 ₽
  • За кв. м.: 129 166 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 72/45/14
  • Этажность: 1 / 6
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Трехкомнатная квартира в районе центрального рынка:
* Квартира состоит...

Кисловодск, Минутка, Пушкина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 800 000 ₽
  • За кв. м.: 154 255 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 37,60/18/10
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в тихом районе Кисловодска: (Код объекта: 6316)
*...

Кисловодск, Рынок, Тельмана ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 7 800 000 ₽
  • За кв. м.: 199 488 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 39,10/18/10
  • Этажность: 5 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе центрального рынка:
* Квартира состоит из...

Кисловодск, Рынок, Тельмана ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 11 400 000 ₽
  • За кв. м.: 380 000 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 30/18/5
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Предлагаем вашему вниманию приобрести квартиру-студию в районе Центрального рынка.

Квapтирa pacположена нa 3-м этаже пятиэтажногo кирпичногo дoмa, c oкнaми выходящими во двop домa. Caм двoр тупиковый, сквoзного пpоезда не имeeт.
В пешей...

Кисловодск, Красивой, Красивая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 200 000 ₽
  • За кв. м.: 136 842 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 38/17/9
  • Этажность: 4 / 9

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продаётся
Уютная однокомнатная квартира.
Дом в развитом спальном районе,
В шаговой доступности школа,
детский сад, магазины, мини рынок.
Остановка общественного транспорта у дома.
Площадью 38 м2,
(площадь квартиры...

Кисловодск, Курортная зона, Жуковского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 900 000 ₽
  • За кв. м.: 210 401 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 42,30/23/8
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Однокомнатная квартира в районе сан."Москва": (Код объекта: 6080)
* Квартира...

Кисловодск, сан.Москва, Жуковского ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 244 897 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 49/37/10
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Двухкомнатная квартира в районе сан."Москва"
* Квартира состоит из двух...

Кисловодск, Курортная зона, Коллективная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 500 000 ₽
  • За кв. м.: 312 500 ₽
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 40/14/13
  • Этажность: 5 / 9
  • Проект: Новостройка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Продажа однокомнатной уютной, свeтлой, новой 40 кв.м. , 1- кoмнaтнoй квapaтиры на 5 этаже в 9-этaжном элитном домe с лифтoм, в центре...

Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 241 080 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 103,70/67/13
  • Этажность: 3 / 5
  • Проект: Вторичка

8 928 555-5929

Офис Людмила

Четырехкомнатная квартира в районе центрального рынка:
* Квартира состоит...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи